Новости

10 ноября 2022 года согласно распоряжению Главы Республики Северная Осетия-Алания и Министерства образования и науки РСО-Алания в государственном бюджетном общеобразовательном учреждении «Комплексный реабилитационно-образовательный центр для детей с нарушением слуха и зрения»  была проведена внеплановая объектовая тренировка по антитеррористической деятельности, пожарной Читать дальше …

В Республиканском колледже культуры провели объектовую тренировку

 26 октября в Республиканском колледже культуры провели объектовую тренировку по антитеррору, гражданской обороне и пожарной безопасности. По сигналу все находящиеся в здании были организовано эвакуированы. В мероприятии приняли участие волонтёры Всероссийского студенческого корпуса спасателей, они провели показательные спасательные мероприятия. Студентам колледжа Читать дальше …

90 лет Гражданской обороне

В Центре обеспечения деятельности по защите населения и территорий РСО-А от чрезвычайных ситуаций были вручены медали «90 лет Гражданской обороне» и «Маршал Василий Чуйков». 4 октября 2022 Гражданская оборона отметила  90-летие со дня образования.  Памятные награды  вручили работникам ГКУ «Центр» за Читать дальше …

Спасатели Республиканской профессиональной поисково-спасательной службы приняли участие в ликвидации последствий града и урагана, обрушившихся на Беслан

        В ликвидации последствий града и урагана, обрушившихся на Беслан, были задействованы спасатели Республиканской профессиональной поисково-спасательной службы Государственного казённого учреждения при Правительстве Республики Северная Осетия – Алания "Центр обеспечения деятельности по защите населения и территорий Республики Северная Осетия – Читать дальше ...

Начала свою работу «Единая линия помощи и поддержки жителей Северной Осетии»

По поручению Главы Республики Северная Осетия-Алания 21 мая начала свою работу «Единая линия помощи и поддержки жителей Северной Осетии». Обратиться на горячую линию по вопросам социальной поддержки или оказания помощи может любой желающий. Сотрудники Колл-центра обрабатывают заявки и направляют их Читать дальше …

В Северной Осетии прошел учебно-методический сбор

В Центре обеспечения деятельности по защите населения и территорий РСО-А от чрезвычайных ситуаций прошел учебно-методический сбор с начальниками отделов по делам  гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций муниципальных образований РСО-А, начальниками ЕДДС, работниками министерств, ведомств и организаций. Занятия проводятся в соответствии Читать дальше …

Военно-Грузинская дорога открыта для всех видов автотранспортных средств

По состоянию на 12 часов 00 минут 08 июля 2019 года Военно-Грузинская дорога функционирует в штатном режиме. Настоятельно рекомендуется участникам движения планировать свое перемещение с учетом складывающейся обстановки и в случае необходимости пользоваться альтернативными путями следования. Если вы попали в чрезвычайную Читать дальше …

Военно-Грузинская дорога открыта для всех видов автотранспортных средств

По состоянию на 07 часов 00 минут 02 июля 2019 года Военно-Грузинская дорога функционирует в штатном режиме. Настоятельно рекомендуется участникам движения планировать свое перемещение с учетом складывающейся обстановки и в случае необходимости пользоваться альтернативными путями следования. Если вы попали в чрезвычайную Читать дальше …

Военно-Грузинская дорога открыта для всех видов автотранспортных средств

По состоянию на 07 часов 00 минут 28 июня 2019 года Военно-Грузинская дорога функционирует в штатном режиме. Настоятельно рекомендуется участникам движения планировать свое перемещение с учетом складывающейся обстановки и в случае необходимости пользоваться альтернативными путями следования. Если вы попали в чрезвычайную Читать дальше …

Военно-Грузинская дорога открыта для всех видов автотранспортных средств

По состоянию на 12 часов 00 минут 24 июня 2019 года Военно-Грузинская дорога функционирует в штатном режиме. Настоятельно рекомендуется участникам движения планировать свое перемещение с учетом складывающейся обстановки и в случае необходимости пользоваться альтернативными путями следования. Если вы попали в чрезвычайную Читать дальше …